Новостная Сеть
Присоединиться Войти

Российский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором» со счетом 1:1 в стартовом матче группов

Встреча прошла в Мариборе. В составе красно-белых на 59-й минуте отличился Александр Самедов, который вышел на замену вместо Дениса Глушакова, получившего повреждение правого бедра. Сравнял счет Дамьян Бохар (85). В середине первого тайма главный судья Дениз Айтекин прервал матч из-за использования болельщиками пиротехники, через несколько минут встреча была возобновлена, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Сообщение Российский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором» со счетом 1:1 в стартовом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов появились сначала на ДВ-РОСС. http://trud-ost.ru/?p=538185
14/09/2017 00:19
  Тематика: Спорт